Приложение 1

Приложение № 1

 

 

Городская сеть лагерей  ЛЕТО 2013

 

 

№ п/п

Образовательное учреждение

Адрес учреждения

Профиль лагеря

Дата начала смены

Дата окончания смены

Кол-во детей

  Академический

ГБОУ СОШ

№ 4

Профсоюзная ул.,

д. 9А

оздоровительный

03.06.2013

21.06.2013

30

ГБОУ СОШ

№ 102

Шверника ул.,

д. 10, стр. 1

профильный

03.06.2013

21.06.2013

30

ГБОУ СОШ

№ 191

Профсоюзная ул.,

 д. 15А

оздоровительный

03.06.2013

23.06.2013

30

ГБОУ гимназия

№ 625

Шверника ул.,

д. 17, к. 2

профильный

17.06.2013

30.06.2013

30

  Гагаринский

ГБОУ СОШ

№ 26

Университетский пр-т,

 д. 3

профильный

03.06.2013

21.06.2013

25

ГБОУ Лицей

№ 1525

Косыгина ул.,

д. 17

оздоровительный

03.06.2013

21.06.2013

30

ГБОУ Лицей

№ 1525

Косыгина ул.,

д. 17

профильный

21.08.2013

30.08.2013

20

  Зюзино

ГБОУ СОШ

№ 5

Сивашская ул.,

д. 2, к. 1

профильный

03.06.2013

21.06.2013

30

ГБОУ СОШ

№ 536

Азовская ул.,

д. 41

профильный

03.06.2013

14.06.2013

30

ГБОУ СОШ

№ 554

Болотниковская ул.,

д.47, к. 2

профильный

03.06.2013

21.06.2013

30

  

Коньково

ГБОУ СОШ

№ 113

Профсоюзная ул.,

д.118Б

оздоровительный

03.06.2013

21.06.2013

50

 

 Котловка

ГБОУ СОШ

№ 517

Нахимовский пр-т,

д. 10

профильный

03.06.2013

21.06.2013

30

ГБОУ  СОШ

№ 520

Винокурова ул.,

д. 19

профильный

03.06.2013

21.06.2013

30

  

Ломоносовский

ГБОУ СОШ

№ 53

Панферова ул.,

д. 8, к. 1

профильный

03.06.2013

21.06.2013

30

ГБОУ СОШ

№ 119

Марии Ульяновой ул.,

д. 5А

профильный

03.06.2013

21.06.2013

40

ГБОУ СОШ

№ 121

Гарибальди ул.,

д. 28, к. 3

профильный

03.06.2013

14.06.2013

30

ГБОУ СОШ

№ 1361

Ак. Пилюгина ул.,

д. 14А

профильный

03.06.2013

14.06.2013

30

ГБОУ НШДС

№ 1708

Ленинский пр-т,

д. 90Б

санаторный

03.06.2013

28.06.2013

70

 

  Обручевский

ГБОУ СОШ

№ 9

Новаторов ул.,

д. 34, к. 1

профильный

03.06.2013

21.06.2013

40

ГБОУ СОШ

№ 1995

Саморы Машела ул.,

д. 6, к. 3

профильный

03.06.2013

21.06.2013

50

ГБОУ школа-интернат

№ 108

Крупской ул.,

д. 9

санаторный

03.06.2013

28.06.2013

45

  Теплый Стан

 

ГБОУ СОШ

№ 898

Профсоюзная ул.,

д.156, к.6

санаторный

03.06.2013

28.06.2013

75

ГБОУ СОШ

№ 1101

Академика Варги ул.,

д. 34

санаторный

03.06.2013

28.06.2013

60

ГБОУ гимназия

№ 1532

Теплый Стан ул.,

д. 13, к. 3

труда и отдыха

03.06.2013

21.06.2013

30

  

Черемушки

ГБОУ СОШ

№ 1379

Гарибальди ул.,

д. 19, к. 1

профильный

03.06.2013

14.06.2013

30

 

Южное Бутово

ГБОУ СОШ

№ 1163

Бутовская Б. ул.,

д. 9

оздоровительным

03.06.2013

14.06.2013

30

ГБОУ СОШ

№ 1176

Брусилова ул.,

д. 29, к. 1

профильный

03.06.2013

14.06.2013

50

ГБОУ СОШ

№ 1355

Джанкойская ул.,

д. 7

профильный

11.06.2013

25.06.2013

30

ГБОУ СОШ

№ 1372

Чечерский пр-д,

д. 80

профильный

03.06.2013

14.06.2013

30

ГБОУ ЦО

№ 1456

Московская обл., Ленинский р-н, п. Новодрожжино , д. 10

труда и отдыха

03.06.2013

14.06.2013

60

ГБОУ СОШ

№ 1883

Поляны ул.,

д. 53

профильный

10.06.2013

21.06.2013

50

ГБОУ СОШ

№ 1971

Южнобутовская ул.,

д.52, к.2

профильный

03.06.2013

14.06.2013

50

ГБОУ СОШ

№ 1981

Бартеневская ул.,

д. 27

профильный

03.06.2013

14.06.2013

30

ГБОУ СОШ

№ 1981

Бартеневская ул.,

д. 27

профильный

03.06.2013

14.06.2013

30

ГБОУ СОШ

№ 1994

Витте аллея,

д. 2, к. 1

профильный

03.06.2013

14.06.2013

30

ГБОУ СОШ

№ 2046

Маршала Савицкого ул.,

д. 6, к. 4

профильный

03.06.2013

14.06.2013

30

  

Ясенево

ГБОУ СОШ

№ 27

Литовский б-р,

 д. 17, к. 3

санаторный

03.06.2013

28.06.2013

50

ГБОУ СОШ

№ 1020

Вильнюсская ул.,

д.12

оздоровительный

03.06.2013

21.06.2013

50

ГБОУ СОШ

№ 1103

Литовский б-р,

д. 44, к. 2

профильный

03.06.2013

28.06.2013

30

ГБОУ СОШ

№ 1107

Соловьиный пр-д,

д. 4, к. 2

профильный

03.06.2013

22.06.2013

30

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Программа выездных мероприятий образовательных учреждений

Юго-Западного окружного управления образования,

 финансируемых через Московский центр детского и семейного отдыха

 

 

 

Учреждение

Местоположение оздоровительного учреждения (регион)

Адрес оздоровительного учреждения

Транспорт (авиа, ж/д, автобус)

Количество путевок

Количество дней

ГБОУ  ЦО № 1863

Украина АР Крым

Украина, Крым, Бахчисарайский р-н,                 п. Песчаное                               ДОЛ «Бригантина»

ж/д

60

21

ГБОУ СОШ Школа здоровья» № 1100

Украина АР Крым

Украина, Крым, Бахчисарайский р-н, п. Песчаное

 ДОЛ «Бригантина»

ж/д

60

21

ГБОУ Школа-интернат  № 19

Украина АР Крым

Украина, Крым, Бахчисарайский р-н, п. Песчаное ДОЛ «Бригантина»

ж/д

43

21

ГБОУ СОШ Школа здоровья» №1115

Украина АР Крым

Украина, Крым, Бахчисарайский р-н,                 п. Песчаное                          ДОЛ «Бригантина»

ж/д

48

21

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приложение № 2

Программа походов и экспедиций

 

 

№ п/п

Образовательное учреждение

Форма выезда (поход или экспедиция)

Место проведения

Количество детей

Сроки проведения

 ГБОУ СОШ № 1

Поход

Кольский п-ов

10

05.08.2013-24.08.2013

Лицей «Вторая школа»

Экспедиция «Турнир математических боев»

Кострома

24

 26.06.2013-02.07.2013

ГБОУ СОШ № 26

Эколого-биологическая экспедиция

 Национальный парк

«Смоленское Поозерье»

20

 27.06.2013 – 17.07.2013

 ГБОУ СОШ № 27

 Экологическая экспедиция

 Тверская область, Осташковский р-он, оз. Селигер, охотбаза Саввино-Лежнево

20

 01.07.2013 – 14.07.2013

ГБОУ СОШ № 192

Экспедиция

Псковская область, дер.Фенево

25

07.06.2013 – 16.06.2013

 Экспедиция

 Тверская область, дер.Лядины

 25

09.06.2013 – 23.06.2013

 Поход

 Германия, Альпы

11

 30.07.2013 – 10.08.2013

 ГБОУ СОШ № 199

Поход

Горный Алтай

8

05.07.2013 – 05.08.2013

 ГБОУ СОШ № 539

Экспедиция

Рязанская область, Касимовский район

25

27.06.2013-26.07.2013

 ГБОУ СОШ № 779

 Поход

Псковская область, р.Великая

8

  17.06.2013 – 27.06.2013

ГБОУ СОШ № 1311

Туристско-краеведческий лагерь (учебно-тренировочные сборы)

Украина, Крым

25

10.06.2013 – 30.06.2013

 Туристско-краеведческая экспедиция

Ярославская область, Рыбинское водохранилище

10

01.07.2013 – 15.07.2013

ГБОУ Лицей № 1525 «Воробьевы горы»

Экспедиция

Псковская область,

Пушкиногорский р-он, по.Пушкинские Горы

26

09.06.2013

– 14.06.2013

Экспедиция

Тверская область, Осташковский р-он, оз.Селигер, о. Хачин

25

30.06.2013

– 16.07.2013

Экспедиция

Санкт-Петербург

10

25.07.2013

– 31.07.2013

ГБОУ гимназия 1514

Экспедиция

дер. Акичкино Архангельской области

20

18.06.2013-05.07.2013

ГБОУ ЦДЮТЭ «Черемушки»

Поход

Эргаки

14

26.07.2013-18.08.2013

Поход, первенство

Приэльбрусье

8

26.07.2013-18.08.2013

Экспедиция

Осташковский р-н, Неприе

10

23.08.2013-27.08.2013

Поход

Краснодарский кр.

10

20.08.2013-31.08.2013

Поход

Камчатка

11

28.06.2013-13.07.2013

Поход

Карелия

15

12.07.2013-26.07.2013

Поход, первенство

Кольский п-ов

15

05.08.2013-24.08.2013

Соревнования на поляне первенства

Подмосковье

15

07.06.2013-10.06.2013

Экспедиция, первенство

Соловки

15

13.08.2013-25.08.2013

Поход

Алтай

15

05.07.2013-05.08.2013

Поход

Хибины

8

19.08.2013-30.08.2013

Поход

Мурманская обл.

8

16.07.2013-29.07.2013

Водный поход, первенство

река Березайка-Мста Новгородская обл.

14

28.06.2013-14.07.2013

Водный поход, первенство

река Варзуга Мурманская обл.

14

19.07.2013-04.08.2013

Водный поход, первенство

Река Березайка-Мста Новгородская обл.

14

28.06.2013-14.07.2013

Водный поход, первенство

Ладожское озеро

15

23.06.2013-14.07.2013

Водный поход, первенство

Карелия

12

18.06.2013-18.07.2013

Поход

Хибины

10

15.07.2013-31.07.2013

Водный поход

Река Калга

12

22.07.2013-04.08.2013

Поход

Кольский п-ов

12

21.07.2013-05.08.2013

Поход

Московская обл.

20

13.06.2013-03.07.2013

Поход

Московская обл.

10

13.06.2013-03.07.2013

Поход

Краснодарский край

20

03.08.2013-26.08.2013

Водный поход

Река Лух,  Владимирская обл.

15

02.06.2013-16.06.2013